@garlands нормально. как и остальные операторы, не хуже. У них же своих вышек нет, работают на базе имеющихся....t2 и мтс, если ее путаю. Я не пожалела,что перешла на Т-мобайл)
Блин у меня тоже тариф МТС для своих, но оплата почему- то 700 рублей 😄и интернет не безлимитный
@kitkatz, я уходить от них собралась в мегафон. Мегафон мне такой тариф предложил и МТС чтобы я осталась мне такой же сделали
МТС с 2011 года. Менять не собираюсь, плачу 550 рублей.
Как я поняла у всех сейчас повышают цены, и переходит с друг оператора на другой
И у меня МТС дорогущий, зае* ежемесячно повышать стоимость тарифа, тем более сейчас, когда толком не работает интернет 🤪
У меня Т мобайл. 390₽/мес. Звонки безлимит, 50гб инет