Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда, где действительно от занятий есть результат
К логопеду обычно ходят долго, особенно если ребёнок маленький и отсутствуют многие звуки. Я старшую повела в 4, поставили с, л, р, ж, но ходили мы почти год + ещё дома сами занимались между занятиями. К кому бы вы не пошли, не надейтесь на быстрый результат за пару занятий, это долгий процесс, требующий ещё и закрепления звуков, потому что, если поставить звук, но не закрепить, он может снова пропасть.
Я в Рино водила.Логопед Ольга Александровна.
мне очень понравилась!поставила много звуков и за небольшой период времени.