Алёна
a-l_e-n_a
Алёна·Мама дочки (2 года)

Посоветуйте хорошего логопеда для ребёнка: отзывы мам

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошего логопеда, где действительно от занятий есть результат

Комментарии

lsofi

Я в Рино водила.Логопед Ольга Александровна.

мне очень понравилась!поставила много звуков и за небольшой период времени.

Нравится Ответить
yasnorada163
Евгения ·Мама сына (7 лет)

89608388861

Елена

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

К логопеду обычно ходят долго, особенно если ребёнок маленький и отсутствуют многие звуки. Я старшую повела в 4, поставили с, л, р, ж, но ходили мы почти год + ещё дома сами занимались между занятиями. К кому бы вы не пошли, не надейтесь на быстрый результат за пару занятий, это долгий процесс, требующий ещё и закрепления звуков, потому что, если поставить звук, но не закрепить, он может снова пропасть.

Нравится Ответить
kopylovaaaa
Кристина ·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)
стикер
Нравится Ответить
mamaevi14.01
Алёна ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Плюсую за нее

Нравится Ответить