Катя
katyamats
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Можно ли попросить педиатра выписать пораньше после больничного для сада?

Девочки а если педиатр проставила наперед для сада в мэш что ребенок болеет, я ведь смогу позвонить ей , попросить чтоб пораньше выписала например?

Комментарии

tatianaatomy
Татьяна·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Нет, на сколько они ставят так и сидеть

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Смотря какая болезнь, не по всем они могут раньше выписать и за такие действия им потом атата и объяснительные пишут, почему они раньше выписали и изначально больше времени для больничного указали.

Ну еще смотря в каких вы отношениях с врачом, им по хорошему нужно личное присутствие, чтобы убедиться, что ребенок здоров

Нравится Ответить
katyamats
Катя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Сопли

Нравится Ответить