Девочки а если педиатр проставила наперед для сада в мэш что ребенок болеет, я ведь смогу позвонить ей , попросить чтоб пораньше выписала например?
Смотря какая болезнь, не по всем они могут раньше выписать и за такие действия им потом атата и объяснительные пишут, почему они раньше выписали и изначально больше времени для больничного указали.
Ну еще смотря в каких вы отношениях с врачом, им по хорошему нужно личное присутствие, чтобы убедиться, что ребенок здоров
Нет, на сколько они ставят так и сидеть