Виктория
v__nazarenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Квартира посуточно в Новороссийске с ребёнком 2,9 лет: рекомендации

Девушки, может кто-то снимал посуточно квартиру в Новороссийске? Если есть такие,которые прям рекомендуете, покидайте ссылки или контакты хозяев,пожалуйста. Нас 2 взрослых и ребенок, 2,9 г. Важно: чистота!!!, район южный,либо центр, наличие парковки и лифта, невысокий этаж. Заранее спасибо 🙏🏻

Комментарии

vseznayka

Отличное жильё на Новороссийской Республики улица, 1 в городе Новороссийск!

Забронируй прямо сейчас на Суточно.ру.

ссылка

Здесь жили, уезжать не хотелось🥲

Нравится Ответить
v__nazarenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Спасибо 🙏🏻

Нравится Ответить
vse_xorosho
Ирина·Мама двоих (младенец)

ссылка

ссылка

Нравится Ответить
v__nazarenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Благодарю!

Нравится Ответить
mama3hkrd
Mama3·Мама троих детей

Суточно ру или Куда на море

Нравится Ответить
v__nazarenko
Виктория ·Мама сына (2 года)

Спасибо!

Нравится Ответить