Девушки, может кто-то снимал посуточно квартиру в Новороссийске? Если есть такие,которые прям рекомендуете, покидайте ссылки или контакты хозяев,пожалуйста. Нас 2 взрослых и ребенок, 2,9 г. Важно: чистота!!!, район южный,либо центр, наличие парковки и лифта, невысокий этаж. Заранее спасибо 🙏🏻
Отличное жильё на Новороссийской Республики улица, 1 в городе Новороссийск!
Забронируй прямо сейчас на Суточно.ру.
ссылка
Здесь жили, уезжать не хотелось🥲