Девочки ,кто нибудь разбирается в анализах мочи?
Сдавали анализ сына.
Пришел результат - есть отклонения.
Может кто то есть тут с мед образованием ?
К врачу попадем вечером.
@gkeri, Какой-то воспалительный процесс, лейкоциты и нитриты
С этим к врачу разбираться
В идеале пересдать бы
У меня нет образования, но разбираюсь , тк сын и дочь с рождения с патологиями по урологии
Мочу сдаю им постоянно