Карина
gkeri
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Кто разбирается в анализах мочи у детей? Помогите расшифровать

Девочки ,кто нибудь разбирается в анализах мочи?

Сдавали анализ сына.

Пришел результат - есть отклонения.

Может кто то есть тут с мед образованием ?

К врачу попадем вечером.

Комментарии

snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня нет образования, но разбираюсь , тк сын и дочь с рождения с патологиями по урологии

Мочу сдаю им постоянно

Нравится Ответить
gkeri
Карина·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
snoubordistka
Snoubordistka 🏂·Мама двоих (2 года, 11 лет)

@gkeri, Какой-то воспалительный процесс, лейкоциты и нитриты

С этим к врачу разбираться

В идеале пересдать бы

Нравится Ответить