Александра
mega_sun
Александра·Мама троих детей

Зелёные сопли и температура у ребёнка: как помочь?

Младший сын вчера весь вечер чихал, ночью подключились сопли и сразу зелёные, полный нос. Температура 37.5-37.8, много чихает. Целый день ревёт и видно что сил нет.

Кашля нет, горло чистое .

Педиатр прописала только чистить нос и капать називин, но он не помогает. Аспиратором убираю, но они как будто внутри, всё хлюпает, течёт, дышать тяжело из за них.

Кто как справляется с этим?

Анализы только в среду сдадим.

Комментарии

lena_kama
Елена·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну я б так и делала називин и капли в нос и высасывать.

Нравится Ответить
nnkorelova
Анна·Мама сына (3 года)

Разжижать, аквалор, физраствор. Во сне приподнимать изголовье, чтобы немного выше голова была

Нравится Ответить
mega_sun
Александра·Мама троих детей

Да, так и делаю, но пока мне кажется их ещё больше становится

Нравится Ответить