Младший сын вчера весь вечер чихал, ночью подключились сопли и сразу зелёные, полный нос. Температура 37.5-37.8, много чихает. Целый день ревёт и видно что сил нет.
Кашля нет, горло чистое .
Педиатр прописала только чистить нос и капать називин, но он не помогает. Аспиратором убираю, но они как будто внутри, всё хлюпает, течёт, дышать тяжело из за них.
Кто как справляется с этим?
Анализы только в среду сдадим.
Разжижать, аквалор, физраствор. Во сне приподнимать изголовье, чтобы немного выше голова была
Да, так и делаю, но пока мне кажется их ещё больше становится
Ну я б так и делала називин и капли в нос и высасывать.