Елизавета
lizaster
Елизавета

Стоит ли брать Tutis б/у или новую коляску до 40к?

Всем привет!

Подскажите, стоит ли брать Tutis б/у на Авито или лучше сделать выбор в пользу новой коляски другого бренда подешевле (до ~40к)?

Буду благодарна в целом за рекомендации хороших брендов колясок среднего ценового диапазона 🙏

Tutis нам очень активно прорекламировал консультант в магазине, понравилось, что коляска очень легкая, но платить за новую мы не готовы.

Из параметром коляски важно, чтобы она была нетяжелой, для города, с хорошей амортизацией.

Комментарии

krosh281986
ольга·Мама сына-младенца

Продаю свою тутис

Нравится Ответить
n.polushina
Наталья·Мама двоих (младенец)

Если что, я буду тутис свою продавать, как раз к вашему сроку 🤣 3в1

Нравится Ответить
shamicat
Catherine·Мама сына (2 года)

Тутис не легкая, она вместительная, удобная, теплая, но не легкая

Говорю как пользователь тутиса на протяжении 2 лет

Продала недавно свою на авито за 65% от стоимости

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

У меня тутис новая, но она не легкая совсем, да и рама огромная. Но мы потом взяли другую легкую. Но вот то, что проходимая везде, это да

Нравится Ответить
lizaster

Я смотрела в магазине самую последнюю модель, она легкая была по сравнению с другими. Но она настолько новая, что даже еще на Авито эту модель не видела) Спасибо за комментарий, думала, что все тутисы такие

Нравится Ответить
folga_romanova
Ольга·Мама сына (1 год)

@lizaster, ну у меня уно5+, а вы какую смотрели?

Уно с люлькой 11кг, а с прогулкой 13кг (или наоборот, уже не помню). Так вот потом мы взяли карелло браво карбон 8кг и вот она именно легкая. Есть еще легче, но это уже самолетный вариант.

Вот карелло и в лифт проходит легко и ощутимо легче, чем тутис. Но! Там где проходит тутис, карелло не пройдет. Если вам важна именно проходимость, то тутис, однозначно. Если стоит вопрос в деньгах, возьмите б/у. Потом купите коляску полегче, а вам обязательно захочется полегче)

Нравится Ответить
lizaster

@folga_romanova, viva 6+

Спасибо за рекомендацию, присмотрюсь к карелло)

Нравится Ответить
vik__tori_
Виктория·Мама сына-младенца

У нас тутис (новый) я полностью довольна этой коляской

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

Кстати, то что взяла бу не пожалела, в отличном состоянии и продала за те же деньги

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Когда я выбирала коляску своим, смотрела между тутис, анекс и нурди. Как по мне, нурди была более удобная, маневренная и легче.

Я конечно больше люблю новое, б/у брезгую, но если вам нормально и очень нравится, то берите б/у. Главное проверить, что шасси целое и сама коляска в хорошем состоянии

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·Мама сына (3 года)

Была тутис бу, коляска нужна на 6-8 месяцев

Дальше лучше взять хорошую прогулку.

На будущее думаем брать карэлла плюс новинка, складывающаяся люлька (по обстоятельствам такая нужна будет)

Нравится Ответить