Всем привет!
Подскажите, стоит ли брать Tutis б/у на Авито или лучше сделать выбор в пользу новой коляски другого бренда подешевле (до ~40к)?
Буду благодарна в целом за рекомендации хороших брендов колясок среднего ценового диапазона 🙏
Tutis нам очень активно прорекламировал консультант в магазине, понравилось, что коляска очень легкая, но платить за новую мы не готовы.
Из параметром коляски важно, чтобы она была нетяжелой, для города, с хорошей амортизацией.
Если что, я буду тутис свою продавать, как раз к вашему сроку 🤣 3в1
Тутис не легкая, она вместительная, удобная, теплая, но не легкая
Говорю как пользователь тутиса на протяжении 2 лет
Продала недавно свою на авито за 65% от стоимости
У меня тутис новая, но она не легкая совсем, да и рама огромная. Но мы потом взяли другую легкую. Но вот то, что проходимая везде, это да
Я смотрела в магазине самую последнюю модель, она легкая была по сравнению с другими. Но она настолько новая, что даже еще на Авито эту модель не видела) Спасибо за комментарий, думала, что все тутисы такие
@lizaster, ну у меня уно5+, а вы какую смотрели?
Уно с люлькой 11кг, а с прогулкой 13кг (или наоборот, уже не помню). Так вот потом мы взяли карелло браво карбон 8кг и вот она именно легкая. Есть еще легче, но это уже самолетный вариант.
Вот карелло и в лифт проходит легко и ощутимо легче, чем тутис. Но! Там где проходит тутис, карелло не пройдет. Если вам важна именно проходимость, то тутис, однозначно. Если стоит вопрос в деньгах, возьмите б/у. Потом купите коляску полегче, а вам обязательно захочется полегче)
Кстати, то что взяла бу не пожалела, в отличном состоянии и продала за те же деньги
Когда я выбирала коляску своим, смотрела между тутис, анекс и нурди. Как по мне, нурди была более удобная, маневренная и легче.
Я конечно больше люблю новое, б/у брезгую, но если вам нормально и очень нравится, то берите б/у. Главное проверить, что шасси целое и сама коляска в хорошем состоянии
Была тутис бу, коляска нужна на 6-8 месяцев
Дальше лучше взять хорошую прогулку.
На будущее думаем брать карэлла плюс новинка, складывающаяся люлька (по обстоятельствам такая нужна будет)
Продаю свою тутис