Фотографирую новорождённых ❤️ снимаю пенсионные 💴
newbornastana
Фотографирую новорождённых ❤️ снимаю пенсионные 💴·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Осознала беременность после УЗИ: гематома и киста, надеюсь рассосется

Сделала 100 тестов , была у врача , прошла узи и только потом осознала, что беременна 🥹

УЗИ кстати не оч , небольшая гематома в матке , и фолликулярная киста левого яичника . Надеюсь все рассосется 🙏

1

Комментарии

fertqqqqaaa
все будет хорошо·В ожидании первенца

Конечно всё будет хорошо ,по другому и быть не может 🙏🏻

Нравится Ответить