Сделала 100 тестов , была у врача , прошла узи и только потом осознала, что беременна 🥹 УЗИ кстати не оч , небольшая гематома в матке , и фолликулярная киста левого яичника . Надеюсь все рассосется 🙏
Конечно всё будет хорошо ,по другому и быть не может 🙏🏻