Юлия
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (младенец)

До скольки принимают анализы в детской поликлинике на Профсоюзной?

Девочки, до скольки в детской поликлинике на профсоюзной принимают анализы и кровь берут?

1

Комментарии

vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (младенец)

@vzbitiy_slivka Спасибо большое вам 🙏

Нравится Ответить
vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vzbitiy_slivka
Екатерина·Мама сына (1 год)

@vzbitiy_slivka, но по вторникам кровь и «баночки» вроде в течении дня

Нравится Ответить
marike888
Марина·Мама двоих (2 года, 17 лет)

С 8 до 9 нас гастроэнтеролог направляла

Нравится Ответить
yanafalcon
Яна·Мама троих детей

До 10 вроде. А вообще кровь в течение дня берут если врачи назначают срочный анализ. Результаты через 15-20 могут

Нравится Ответить
photomari
Мария·Мама двоих (10 лет, 14 лет)

До 10

Нравится Ответить
vasilihina_toys
Юлия·Мама двоих (младенец)

Спасибо! А то хочу успеть сына в сад закинуть и побежать с младшей в поликлинику

Нравится Ответить