Девочки, а через сколько после лазерной коррекции зрения вы начали красить глаза? И когда можно будет прям нормально бесстрашно почесать глаз?😁
Я делала фемто лэсик. Месяц прошел, но я пока тоже осторожничаю🫣😬
Вообще рекомендовали через месяц,но я через 3 месяца где то начала
У последних техник, хоть через пару дней - там и на спорт можно почти сразу
Я трусиха, только месяца через 2 начала
Делала новейшим методом 😄