Елена
ph_elena_bezrukova
Елена·Мама сына (9 лет)

Через сколько после лазерной коррекции можно красить глаза и чесать их?

Девочки, а через сколько после лазерной коррекции зрения вы начали красить глаза? И когда можно будет прям нормально бесстрашно почесать глаз?😁

Комментарии

elenka557
Елена·Мама дочки (7 лет)

У последних техник, хоть через пару дней - там и на спорт можно почти сразу

Я трусиха, только месяца через 2 начала

Делала новейшим методом 😄

Нравится Ответить
ph_elena_bezrukova
Елена·Мама сына (9 лет)

Я делала фемто лэсик. Месяц прошел, но я пока тоже осторожничаю🫣😬

Нравится Ответить
ribka953124
Елена·Мама двоих (4 года, 21 год)

Вообще рекомендовали через месяц,но я через 3 месяца где то начала

Нравится Ответить
ph_elena_bezrukova
Елена·Мама сына (9 лет)

У меня месяц прошел, но я тоже еще как-то не решаюсь😬

Нравится Ответить