Надежда
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Почему в ленте Новосибирск, а в настройках Омск?

Почему у меня стоит в настройках Омск,а в ленте Новосибирск?

Комментарии

ph_svetas
Света С·Мама сына (3 года)

В настройках самое верхнее - изменить охват. Выбрать на карту нужную вам область

Нравится Ответить
nadya.shmid
Надежда·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Спасибо добрый человек)

Нравится Ответить