Девчата у меня такой вопрос, во многих садика есть тараканы?
В Ладушках каждые 2-3 месяца по пятницам травят, обычно в этот день просят детей забрать пораньше вместе с одеждой из шкафчиков, чтобы отравой не пропиталась
Сама не видела , но думаю они есть почти везде . Так как все таки блок питания есть , плюс в группах дети также крошат на пол.
Помню когда мама работала в саду травили несколько раз в год . И так мама просила родителей покупать средства иногда если появлялись
Да есть, травят два раза в год. Но в группе нет их) в ясельках были в раздевалке и мы с родителями сами дополнительно травили , помогло ))
Видела один раз таракана в раздевалке, но воспитатели оч удивились и сказали, что это кто-то из дома принёс😂
Недавно писали в чат, что будут травить тараканов.
В нашем есть и всегда были, что со старшей, что младшая ходит
Ну в открытую они не бегают. Но, переодически, воспитатель пишет что будет травить тараканов. Чтоб забрали вещи из шкафчиков
В пятницу привела ребёнка в сад поигрушкам ползёт в открытаю.
@xenyarybalko, да тараканы живут везде, где есть пища. Их можно принести из любого магазина. В подвалах домов из море.
У нас травят, предупреждают за неделю что вот тогда то будут травить заберите вещи из шкафчиков.
Как моя бабуля говорила там где тараканы-всегда очень вкусно кормят😅