Ксюша
xenyarybalko
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Тараканы в детском саду: что делать?

Девчата у меня такой вопрос, во многих садика есть тараканы?

Комментарии

marusellek
Мари🩵·Мама сына (2 года)

У нас травят, предупреждают за неделю что вот тогда то будут травить заберите вещи из шкафчиков.

Как моя бабуля говорила там где тараканы-всегда очень вкусно кормят😅

Нравится Ответить
92ven.ven
Ven.V.·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В Ладушках каждые 2-3 месяца по пятницам травят, обычно в этот день просят детей забрать пораньше вместе с одеждой из шкафчиков, чтобы отравой не пропиталась

Нравится Ответить
xenyarybalko
Ксюша·Мама дочки (2 года)

Я переживаю больше всего, что в ухо заползет

Нравится Ответить
mary_g.s
Мария·Мама дочки (2 года)

Сама не видела , но думаю они есть почти везде . Так как все таки блок питания есть , плюс в группах дети также крошат на пол.

Помню когда мама работала в саду травили несколько раз в год . И так мама просила родителей покупать средства иногда если появлялись

Нравится Ответить
kot-arahnofob
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас травят. Сама не видела)

Нравится Ответить
diana.sej
Диана·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Да есть, травят два раза в год. Но в группе нет их) в ясельках были в раздевалке и мы с родителями сами дополнительно травили , помогло ))

Нравится Ответить
kate.outloud
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Видела один раз таракана в раздевалке, но воспитатели оч удивились и сказали, что это кто-то из дома принёс😂

Нравится Ответить
tanya_mila_leo
Таня·Мама двоих (младенец)

Нет, нету

Нравится Ответить
iomi0
Татьяна ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Видела пару раз.

И периодически их травят

Нравится Ответить
unique_0206
Oki·Мама дочки (6 лет)

Никогда не замечала тараканов.

Нравится Ответить
kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

Недавно писали в чат, что будут травить тараканов.

Нравится Ответить
nadya.shum
Надя ·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

В нашем есть и всегда были, что со старшей, что младшая ходит

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Ну в открытую они не бегают. Но, переодически, воспитатель пишет что будет травить тараканов. Чтоб забрали вещи из шкафчиков

Нравится Ответить
xenyarybalko
Ксюша·Мама дочки (2 года)

В пятницу привела ребёнка в сад поигрушкам ползёт в открытаю.

Нравится Ответить
xenyarybalko
Ксюша·Мама дочки (2 года)

И дома начали появляться 2 шлепнула

Нравится Ответить
katrin0007
Екатерина ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@xenyarybalko, да тараканы живут везде, где есть пища. Их можно принести из любого магазина. В подвалах домов из море.

Нравится Ответить
shymacheva
Дарья 💕·Мама двоих (2 года, 7 лет)

В нашем тоже не было, но у нас новый был

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

У нас не было

Нравится Ответить