Юлиана
erem1na98
Юлиана·Мама сына-младенца

Где заказать вкусные и недорогие тортики и капкейки?

Девочки, есть ссылочки, кто делает вкусные тортики, капкейки? Недорого🙏

Комментарии

meow__
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

ссылка

Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
aviaety
елена·Мама троих детей

Недорого я выпекаю бисквитные коржи,а Вы сами можете их украсить(сейчас актуальна клубника,голубика)и пропитать кремом.

Диаметр 26 см -500 руб.

Использую только натуральные продукты. Коржи плотные,готовые к любому сиропу. Ароматные и тают во рту.

Упаковка -пищевая пленка. Могу доставить по Кировскому,Промышленному району,просеки.

Нравится Ответить