Девочки, есть ссылочки, кто делает вкусные тортики, капкейки? Недорого🙏
Недорого я выпекаю бисквитные коржи,а Вы сами можете их украсить(сейчас актуальна клубника,голубика)и пропитать кремом.
Диаметр 26 см -500 руб.
Использую только натуральные продукты. Коржи плотные,готовые к любому сиропу. Ароматные и тают во рту.
Упаковка -пищевая пленка. Могу доставить по Кировскому,Промышленному району,просеки.
ссылка