Девочки, сейчас нахожусь на больничном, открывала у терапевта (диагноз ОРВИ). Закрытие 3.06, если я с 4.06 открою новый больничный у другого терапевта с таким же диагнозом это нормально будет? Так можно?
Или лучше с 4.06 у невролога открыть? Невролог же открывает больничные?
А как у разных терапевтов можно ? Обычно по участку он один
@semicvetik08, в частной клинике можно у другого терапевта открыть. У меня ДМС, поэтому в основном, частными клиниками пользуюсь.
Тоже больше не хотелось бы выходить до декрета. Мне до 26й недели отсидеться. А там отпуск
Лучше закрыть у терапевта и открыть новый у невролога, то что будет 2 больничных не страшно. Мне и 3 подряд открывали
Я на месяц открывала у невролога 😁, говорила что болит спина
@nickname_1408 У одного врача с продлением через 2 недели, хотя у меня не чего не болело, а им говорила, что ночами спать не могла 🙄
Диагноз лучше другой.
Что-то типо продуло под кондиционером, спина стреляет что-нибудь такое.
И лучше бы невролог/терапевт чередовать.
Хотя я у терапевтов открывала. Причём разных, 10 человек наверное прошла 😄
Напрямую говорила уже в конце, что я работаю на очень сложной работе для беременных. И просто нужны больничные до декрета))
Можно попробовать, делала так. Хотя они обычно в базу смотрят и много неудобных вопросов возникает
Невролог давала на 21 день ,до этого у терапевта,после невролога опять терапевт и плюс еще со старшим ребенком))