Лилия
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Можно ли открыть новый больничный у другого врача после закрытия?

Девочки, сейчас нахожусь на больничном, открывала у терапевта (диагноз ОРВИ). Закрытие 3.06, если я с 4.06 открою новый больничный у другого терапевта с таким же диагнозом это нормально будет? Так можно?

Или лучше с 4.06 у невролога открыть? Невролог же открывает больничные?

Комментарии

semicvetik08
Ярослава·Мама дочки-младенца

Невролог давала на 21 день ,до этого у терапевта,после невролога опять терапевт и плюс еще со старшим ребенком))

Нравится Ответить
semicvetik08
Ярослава·Мама дочки-младенца

А как у разных терапевтов можно ? Обычно по участку он один

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

@semicvetik08, в частной клинике можно у другого терапевта открыть. У меня ДМС, поэтому в основном, частными клиниками пользуюсь.

Нравится Ответить
semicvetik08
Ярослава·Мама дочки-младенца

@nickname_1408, а ,ну это да )

Нравится Ответить
sweetym
Марго·Мама четверых детей

Можно. Я так всю беременность чередовала

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

Тоже больше не хотелось бы выходить до декрета. Мне до 26й недели отсидеться. А там отпуск

Нравится Ответить
anastasia0562
Анастасия·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Лучше закрыть у терапевта и открыть новый у невролога, то что будет 2 больничных не страшно. Мне и 3 подряд открывали

Нравится Ответить
nabieva.anya
Анна·Многодетная мама (5 детей)

Я на месяц открывала у невролога 😁, говорила что болит спина

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

У разных? Или по врачебной комиссии у одного продлевали?

Нравится Ответить
nabieva.anya
Анна·Многодетная мама (5 детей)

@nickname_1408 У одного врача с продлением через 2 недели, хотя у меня не чего не болело, а им говорила, что ночами спать не могла 🙄

Нравится Ответить
nickname_1408
Лилия·Мама дочки (5 лет)

@nabieva.anya, тоже буду на спину жаловаться

Нравится Ответить
ira.mironova

Я открывала подряд больничные одинаковые)

Нравится Ответить
ella.123

У меня 2 больничных подряд от терапевта) так можно

Нравится Ответить
syndraluv
Syndra·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Диагноз лучше другой.

Что-то типо продуло под кондиционером, спина стреляет что-нибудь такое.

И лучше бы невролог/терапевт чередовать.

Хотя я у терапевтов открывала. Причём разных, 10 человек наверное прошла 😄

Напрямую говорила уже в конце, что я работаю на очень сложной работе для беременных. И просто нужны больничные до декрета))

Нравится Ответить
aleksanna
Svetlya4ok·Мама сына (8 лет), беременна (39 нед.)

Можно попробовать, делала так. Хотя они обычно в базу смотрят и много неудобных вопросов возникает

Нравится Ответить