Вообще по идее нет, диагноз и так уже есть. Но меня в беременность в нашей жк с диабетом 1 типа отправили гтт сдавать, я там чуть кони не двинула🤦🏻♀️
Нет, если гсд уже поставлен, или есло не поставлен, но вы сами видите вылеты, гтт сдавать уже нет смысла
Не сдают)
Если у вас уже он есть) гтт это тест на выявление гсд)))
Кто?)
Сдают, те кто ответственно относится к своему здоровью и здоровью ребенка
Не сдавала