Ika.sewing
ika.sewing
Ika.sewing·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Кровянистые выделения при беременности: можно ли делать намаз?

Девочки у меня перебои с 🩸.

Вот их не было 3 месяца -сейчас пошла в ванную взять омовение и обнаружила на белье совсем не многого коричневого выделяния и буквально еле заметные 1-2 капли крови …

Вот теперь не знаю Они это или не Они 🤔

Намаз наверное нельзя делать ?

1

Комментарии

odnaaaa
Одна·Мама дочки (2 года)

У вас спирали нет? Или противозачаточные пьете

Нравится Ответить
ika.sewing
Ika.sewing·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Нет нет ни того ни другого

Нравится Ответить
shu_massera_de_nana

цхьа ши де хьалх юьл ло сун уьш иштт, т1акх уже мес дуьл ло, асам ца до уьш юьл елч ламаз

Нравится Ответить