Девочки у меня перебои с 🩸.
Вот их не было 3 месяца -сейчас пошла в ванную взять омовение и обнаружила на белье совсем не многого коричневого выделяния и буквально еле заметные 1-2 капли крови …
Вот теперь не знаю Они это или не Они 🤔
Намаз наверное нельзя делать ?
цхьа ши де хьалх юьл ло сун уьш иштт, т1акх уже мес дуьл ло, асам ца до уьш юьл елч ламаз
У вас спирали нет? Или противозачаточные пьете