Диана
dianaverle
Диана·Мама дочки-младенца

Чем помочь малышу при прорезывании зубов в 4 месяца?

Девочки, нам без 4 дней 4 месяца и кажется начали лезть зубки

Все признаки сходятся

Знаю про гель холисал, дантинорм бэби, подмороженные прорезыватели и печеньки специальные для прорезывания

Чем еще можно помочь малышу?

Комментарии

irina113
Ирина·Мама дочки (1 год)

Нурофен в ночь давала если совсем больно было

Редко камистад мазала

А так грызунки спасали

Нравится Ответить
nonna.a
Нонна·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Нурофен, но его ж нельзя часто. Если честно надо пережить это просто и всё. Сейчас вспоминаю прорезывание зубов и это кажется таааким простым периодом, пожалуй самым лёгким 😂

Нравится Ответить
mamakoshka1706
Рина·Мама дочки (3 года)

Нурофен. Единственное что нам помогало. Все эти Гели, прорезыватели все мимо. Дайте нурофен и не мучайте ребенка.

Нравится Ответить
elenak1997
Елена·Мама сына-младенца

Лидент бэби очень выручал и нурофен на ночь если прямо совсем тяжко , грызунки не помогали совершенно, так как десна и так болят, а тут ещё и давление

Нравится Ответить
petrovanst73
аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

Время. И холивар перед сном, когда особо беспокоят зубки. У нас кончились колики в 3 мес, начались истерики перед сном, мазала холисалом и засыпала. И так длилось мес 5 пока не вылезли зубки.

Нравится Ответить
simpleanastasiya
Анастасия·Мама сына (3 года)

Только Нурофен и холод . Гель быстро смывается с десны слюной, дантинорм это гомеопатия

Нравится Ответить
vinovatovino777

если это гомеопатия, это не значит, что дантинорм бесполезный. Мы сначала по незнанию пол аптеки гелей скупили, а в итоге только этот раствор и помог

Нравится Ответить