Девочки, нам без 4 дней 4 месяца и кажется начали лезть зубки
Все признаки сходятся
Знаю про гель холисал, дантинорм бэби, подмороженные прорезыватели и печеньки специальные для прорезывания
Чем еще можно помочь малышу?
Нурофен, но его ж нельзя часто. Если честно надо пережить это просто и всё. Сейчас вспоминаю прорезывание зубов и это кажется таааким простым периодом, пожалуй самым лёгким 😂
Нурофен. Единственное что нам помогало. Все эти Гели, прорезыватели все мимо. Дайте нурофен и не мучайте ребенка.
Лидент бэби очень выручал и нурофен на ночь если прямо совсем тяжко , грызунки не помогали совершенно, так как десна и так болят, а тут ещё и давление
Время. И холивар перед сном, когда особо беспокоят зубки. У нас кончились колики в 3 мес, начались истерики перед сном, мазала холисалом и засыпала. И так длилось мес 5 пока не вылезли зубки.
Только Нурофен и холод . Гель быстро смывается с десны слюной, дантинорм это гомеопатия
если это гомеопатия, это не значит, что дантинорм бесполезный. Мы сначала по незнанию пол аптеки гелей скупили, а в итоге только этот раствор и помог
Нурофен в ночь давала если совсем больно было
Редко камистад мазала
А так грызунки спасали