Девочки!!! У кого роборок Флекси про,что значит L3?? Мотор работает,ролик поменяла,на самоочистке крутит он хорошо,все почистила … но показывает L3 при работе (((
@miss.s.m, и пробовала сделать сброс устройства в приложении. В баке для грязной воды если с щеткой не промывать там где датчик. У меня выдает ошибку, чтобы его очистила
@miss.s.m, а как сделать сброс? Перезапускала я,снова заполняя данные
Интересно ,где этот датчик
@sham1atun, мой выдает ошибку резервуара грязной воды не установлен
У меня он озвучивает ошибку , не русская версия?