Кира
mommygi
Кира·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где сделать ЭЭГ сна ребенку 4 лет? Советы мам

Добрый день!

Порекомендуйте, пожалкюуйста, где лучше провести ЭЭГ данного сна ребенку 4 лет?

Комментарии

katkatrinnn
kkk·Мама дочки (6 лет)

мы 2-х часовой делали в клинике нейрона , но я там делала , потому что мы у Воронцовой наблюдаемся.

А вообще мид хвалят

Нравится Ответить