Добрый день! Порекомендуйте, пожалкюуйста, где лучше провести ЭЭГ данного сна ребенку 4 лет?
мы 2-х часовой делали в клинике нейрона , но я там делала , потому что мы у Воронцовой наблюдаемся.
А вообще мид хвалят