Девочки🙏🏻сегодня планово приехала в Коммунарку,отправила доктор,зрп,один кровоток и ктг сомнительное…
Положили в предродовую
Переживаю что самой родить не дадут и вес у ребенка 2400,маленький же ещё совсем…
Поделитесь своими историями🙏🏻😞
Как и говорили мне в Коммунарке на узи 2400,так ровно 2400 и родился)
Я доченьку с таким весом родила ) но и я сама так же родилась 2450)
Ну если диагнозы подтвердятся, то лучше уж родить
Нормальный вес
С каким весом в итоге малыш родился? Помню тоже пугали маловесным, в итоге 3160 родилась