Марина
andreevna01.10
Марина·В ожидании первенца

ЗРП и госпитализация в Коммунарку: переживаю за вес ребёнка 2400

Девочки🙏🏻сегодня планово приехала в Коммунарку,отправила доктор,зрп,один кровоток и ктг сомнительное…

Положили в предродовую

Переживаю что самой родить не дадут и вес у ребенка 2400,маленький же ещё совсем…

Поделитесь своими историями🙏🏻😞

Комментарии

markiza-m
Марина·Мама двоих (младенец)

С каким весом в итоге малыш родился? Помню тоже пугали маловесным, в итоге 3160 родилась

Нравится Ответить
andreevna01.10
Марина·Мама сына-младенца

Как и говорили мне в Коммунарке на узи 2400,так ровно 2400 и родился)

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

В 38 родила младшего 2380

Нравится Ответить
orlova_katy_1992
Катрин·Мама дочки (2 года)

Я доченьку с таким весом родила ) но и я сама так же родилась 2450)

Нравится Ответить
elistry
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (38 нед.)

Ну если диагнозы подтвердятся, то лучше уж родить

Нормальный вес

Нравится Ответить