Девочки, скажите пожалуйста что это может быть? Надеюсь предвестники что на днях рожу?
У меня пробка отошла еще на 34 неделе, потом положили с стационар потому что пробки нет и раскрытие один палец. Сегодня вышло еще похожее на пробку но в малом количестве, это шеечные выделения?
У меня пробка отходила час лично с первую переменность в 36 недели до 40🤷🏼♀️
Во вторую беременность отошла пробка после того, как лопнул пузырь
Я думала пробка разом отходит, с первым разом отошла и все. А в эту все как то странно, выделений становится больше именно сегодня🤷🏻♀️ очень надеюсь что вечером в роддом поеду рожать😅🙏🏻
В первую пробка в ролах отошла
Во вторую с 37 начала отходить кусками, а в день родов (в 40,3) последний кусок с кровью вышел.
Сейчас 33,3, вчера начала пробка отходить)