Диана
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Предвестники родов: отошла пробка на 34 неделе, что это?

Девочки, скажите пожалуйста что это может быть? Надеюсь предвестники что на днях рожу?

У меня пробка отошла еще на 34 неделе, потом положили с стационар потому что пробки нет и раскрытие один палец. Сегодня вышло еще похожее на пробку но в малом количестве, это шеечные выделения?

Комментарии

kleo_mamaa1
Светлана 💗·Мама двоих (1 год, 3 года)

В первую пробка в ролах отошла

Во вторую с 37 начала отходить кусками, а в день родов (в 40,3) последний кусок с кровью вышел.

Сейчас 33,3, вчера начала пробка отходить)

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама двоих (младенец)

У меня пробка отходила час лично с первую переменность в 36 недели до 40🤷🏼‍♀️

Во вторую беременность отошла пробка после того, как лопнул пузырь

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

Я думала пробка разом отходит, с первым разом отошла и все. А в эту все как то странно, выделений становится больше именно сегодня🤷🏻‍♀️ очень надеюсь что вечером в роддом поеду рожать😅🙏🏻

Нравится Ответить
sofi.demas.00
Софья·Мама двоих (младенец)

@sugdiynam, нееет) она частично тоже может отходить 😊

Нравится Ответить
dina98
Диана·Мама сына (4 года), беременна (39 нед.)

@sofi.demas.00, 🥺

Нравится Ответить