Keikowa
56_53
Keikowa ·Мама троих детей

Коляска Joie Pact Pro: отзывы и стоит ли покупать?

post image

Девочки, здравствуйте. У кого коляска Joie Pact Pro? Как Вам? Думала по скидке сейчас поменять чтоли нашу

Комментарии

56_53
Keikowa ·Мама троих детей

@melaniatrump, @soel.rima, Спасибо девочки❤️ Я съездила и посмотрела в живую коляску. Она симпатичная, и колеса норм. Единственное то что мне не понравилось, так это спальное место. По мне именно где ребенок сидит, мало места. Поэтому передумала 😜 Атак цена просто ❤️‍🔥

Нравится Ответить
soel.rima
·Мама двоих (младенец)

Именно у этой модели капор коротковат как по мне. Мне больше нравится Joie Parcel LX, но она тяжелее.

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына (1 год)

Сколько стоит со скидкой?

Нравится Ответить
adeali1626
Айпери·Мама троих детей

13900с вместо 22000с

Нравится Ответить
ra_ya
Мама в декрете·Мама сына (1 год)

@adeali1626, ваау,какая приятная цена😍

Нравится Ответить
adeali1626
Айпери·Мама троих детей

@ra_ya, Даа, я тоже загорелась

Нравится Ответить
melaniatrump

У Joie супер качество + они складываются одной рукой 🤌🏻🩷 берите смело, единственное, лучше вживую посмотреть не слишком ли маленькие колеса у этой модели, в этом плане мне больше нравится Parcel моделька, но вашей уже годик, мне кажется, будет в самый раз 🫶🏻 + она не одного ребенка откатает, реально оч качественные, цена вообще шок за такое качество

Нравится Ответить
melaniatrump

В Yoyo еще UDS хорошо копится, не забудьтееее 🥹😂 счс купила детям летнюю одежду и забыла в магазине просканировать, капец ощущение упущенной выгодны 😭😂 чтооо со мной сделлааааал декрееет

Нравится Ответить