
Девочки, здравствуйте. У кого коляска Joie Pact Pro? Как Вам? Думала по скидке сейчас поменять чтоли нашу
У Joie супер качество + они складываются одной рукой 🤌🏻🩷 берите смело, единственное, лучше вживую посмотреть не слишком ли маленькие колеса у этой модели, в этом плане мне больше нравится Parcel моделька, но вашей уже годик, мне кажется, будет в самый раз 🫶🏻 + она не одного ребенка откатает, реально оч качественные, цена вообще шок за такое качество
В Yoyo еще UDS хорошо копится, не забудьтееее 🥹😂 счс купила детям летнюю одежду и забыла в магазине просканировать, капец ощущение упущенной выгодны 😭😂 чтооо со мной сделлааааал декрееет
@melaniatrump, @soel.rima, Спасибо девочки❤️ Я съездила и посмотрела в живую коляску. Она симпатичная, и колеса норм. Единственное то что мне не понравилось, так это спальное место. По мне именно где ребенок сидит, мало места. Поэтому передумала 😜 Атак цена просто ❤️🔥