Девочки, всем привет, решила подать на 300000 и всплывает вот это(фото в комментариях). И указывать всех детей или за которого идет выплата?
Ой, мы в соцзащите писали заявление. Ну там всех детей указывала
Там надо сумму написать ,например 100 руб(.) 00 . Если сумма 300 000.00 или там что-то другое? Не сумма?
@narojnyaya24 аа,у меня просто так было,не могла понять что я не так ввожу,но там была сумма ))
Добрый день, а что за выплата в 300т ?