Анна
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей

Как подать на выплату 300000: указывать всех детей или одного?

Девочки, всем привет, решила подать на 300000 и всплывает вот это(фото в комментариях). И указывать всех детей или за которого идет выплата?

Комментарии

lana28.11
Светлана·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Добрый день, а что за выплата в 300т ?

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей

Это за рождение 3 ребенка, как молодой семье

Нравится Ответить
jeyna
Евгения·Мама троих детей

Ой, мы в соцзащите писали заявление. Ну там всех детей указывала

Нравится Ответить
zemka1
Ирина·Мама четверых детей

Там надо сумму написать ,например 100 руб(.) 00 . Если сумма 300 000.00 или там что-то другое? Не сумма?

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей

Не, что-то другое, пришлось данные детей самой вводить

Нравится Ответить
zemka1
Ирина·Мама четверых детей

@narojnyaya24 аа,у меня просто так было,не могла понять что я не так ввожу,но там была сумма ))

Нравится Ответить
narojnyaya24
Анна·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
karo1212
Каролина·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Отредактируйте место выдачи

Нравится Ответить
isachenko
Ирина·Мама троих детей

Тоже так было. Надо вручную добавлять всех детей

Нравится Ответить