
Девочки, что интересного есть для беременных в академе? Типо йога и все такое.
Работа сидячая, до этого токсикоз-кушала и спала до 20 недель. Тело деревянное , везде тянет, защемляет , судороги.
В общем хочется размяться немного .
На выходных много готовила, мыла окна, потом защемил нерв и я умирала весь вечер😬 почему никто не сказал, что беременность в 35 не как в 25 🥹
Нууу, последняя в 33, наоборот самая лайтовая, с минимальным набором веса (5кг), отсутствием отеков, токса и пр прелестей😁 гораааздо легче чем в 25. Но конечно все индивидуально.
Я до 35 недель в Брайт фит ходила. Зумба, пилатес, растяжка, бассейн. Силовые и степ бросила недель в 27, тяжело стало прыгать😁 но я не начинала в беременность, а продолжала свой ритм добеременый.
плюс 15-20 тыс шагов ежедневно и/или ролики. Ролики тоже недель до 25-27, тк потом зима😁
🔥🔥🔥 мы так не умеем , кушаем и валяемся 😬 поэтому имеем то, что имеем.
Но вы, восторг 🤩
@mamaar да я все в первый год наела, нет даже нажрала, на гв😂 вот сейчас пытаюсь навёрстывать))
А вообще в беременность сам бог велел слушать организм, и если он хочет валяться и кушать, значит надо валяться и кушать😎 именно так я и поступала со старшими😁
Согласна про 35😏😂
Тоже как то тяжеловато… ну или все таки страх присутствует. Это да, в 20 летала, бегала. Вообще живчик. Сейчас берегу себя и кроху))
@mamaar, согласна. У меня подруге 33. Тоже сейчас у нее как и у вас срок. Стала лентяйкой, вечно стонующей и тд😂 я думала я такой не буду. А нет, если еще не хлеще стала😅 вот как две д*рочки реально. Созвонимся и начинаем стонать… я бы тоже походила на какую нибудь йогу. Но екб от меня в 40 минутах. Не думаю что будет удобно ездить. А у нас вообще нет ни чего такого
@evgeniyaobr, 😂со всем справимся 💪🏻 забудем потом все мучения, Как страшный сон
@mamaar, я вот тоже вчера писала пост. Нуууууу чем же себя занять?! Я реально как овощь стала. Зла прям не хватает. И при этом все продолжаю лениться. Да может просто не с кем куда то ходить. Одной скучно. Надеюсь пройдет такое мое состояние
Ходила в «гамак» на йогу для беременных , моё тело говорило мне «спасибо» после каждой трени… и для спины, и для таза, и для ног - кайф вообще