Аракся
mamaar
Аракся·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

Что интересного для беременных в Академе? Йога и растяжка

post image

Девочки, что интересного есть для беременных в академе? Типо йога и все такое.

Работа сидячая, до этого токсикоз-кушала и спала до 20 недель. Тело деревянное , везде тянет, защемляет , судороги.

В общем хочется размяться немного .

На выходных много готовила, мыла окна, потом защемил нерв и я умирала весь вечер😬 почему никто не сказал, что беременность в 35 не как в 25 🥹

Комментарии

saytieva24
Тата·Мама дочки-младенца

Ходила в «гамак» на йогу для беременных , моё тело говорило мне «спасибо» после каждой трени… и для спины, и для таза, и для ног - кайф вообще

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

Нууу, последняя в 33, наоборот самая лайтовая, с минимальным набором веса (5кг), отсутствием отеков, токса и пр прелестей😁 гораааздо легче чем в 25. Но конечно все индивидуально.

Я до 35 недель в Брайт фит ходила. Зумба, пилатес, растяжка, бассейн. Силовые и степ бросила недель в 27, тяжело стало прыгать😁 но я не начинала в беременность, а продолжала свой ритм добеременый.

плюс 15-20 тыс шагов ежедневно и/или ролики. Ролики тоже недель до 25-27, тк потом зима😁

Нравится Ответить
mamaar
Аракся·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

🔥🔥🔥 мы так не умеем , кушаем и валяемся 😬 поэтому имеем то, что имеем.

Но вы, восторг 🤩

Нравится Ответить
hanna.sirosh
Анна·Мама троих детей

@mamaar да я все в первый год наела, нет даже нажрала, на гв😂 вот сейчас пытаюсь навёрстывать))

А вообще в беременность сам бог велел слушать организм, и если он хочет валяться и кушать, значит надо валяться и кушать😎 именно так я и поступала со старшими😁

Нравится Ответить
evgeniyaobr
Evgeniya·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

Согласна про 35😏😂

Тоже как то тяжеловато… ну или все таки страх присутствует. Это да, в 20 летала, бегала. Вообще живчик. Сейчас берегу себя и кроху))

Нравится Ответить
evgeniyaobr
Evgeniya·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@mamaar, согласна. У меня подруге 33. Тоже сейчас у нее как и у вас срок. Стала лентяйкой, вечно стонующей и тд😂 я думала я такой не буду. А нет, если еще не хлеще стала😅 вот как две д*рочки реально. Созвонимся и начинаем стонать… я бы тоже походила на какую нибудь йогу. Но екб от меня в 40 минутах. Не думаю что будет удобно ездить. А у нас вообще нет ни чего такого

Нравится Ответить
mamaar
Аракся·Мама двоих (8 лет, 10 лет)

@evgeniyaobr, 😂со всем справимся 💪🏻 забудем потом все мучения, Как страшный сон

Нравится Ответить
evgeniyaobr
Evgeniya·Мама двоих (11 лет, 15 лет)

@mamaar, я вот тоже вчера писала пост. Нуууууу чем же себя занять?! Я реально как овощь стала. Зла прям не хватает. И при этом все продолжаю лениться. Да может просто не с кем куда то ходить. Одной скучно. Надеюсь пройдет такое мое состояние

Нравится Ответить