


Тусовка интроверта🤭
Не устояли мы перед этой жарой, купили басс и рванули на участок😁
Конечно же нахрен мне не надо было че то там выравнивать под бассейн🤣🤣 душонку отвели, позагорали, поплюхались, накрыли басс, и поехали домой😁
Муж вернется с командировки на днях, исправим это дело😁
@yuzhakova.e я вообще не умею и не люблю всё это делать 🤭🤭🤭
@molokko, мне в этот раз пришлось😆 папенька у нас завтра только приедет, свекровь хотела отправить свой насос, ну как хотела…мы попросили старый ее отправить😆 и сделаем все по новой, правильно😆 но не я….мууууушшш🤭
Ого какой у вас богатырь растет! 💪🏼 каким спортом занимается?
Дрыщ он сибирский, а не богатырь🤣🤣🤣
Футболом, уже лет 6 точно))
Моя тоже сегодня просила басик, но сначала она просила сходить на озеро. Озеро точно нет. Да и вода ещё ледяная из труб. А у вас как она нагрелась?