Елена
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Тусовка интроверта: купили бассейн и поехали на участок

post image 1
post image 2
post image 3

Тусовка интроверта🤭

Не устояли мы перед этой жарой, купили басс и рванули на участок😁

Конечно же нахрен мне не надо было че то там выравнивать под бассейн🤣🤣 душонку отвели, позагорали, поплюхались, накрыли басс, и поехали домой😁

Муж вернется с командировки на днях, исправим это дело😁

10

Комментарии

molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

Моя тоже сегодня просила басик, но сначала она просила сходить на озеро. Озеро точно нет. Да и вода ещё ледяная из труб. А у вас как она нагрелась?

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@yuzhakova.e мужик💪

Нравится Ответить
molokko
Moloko·Мама двоих (10 лет, 23 года)

@yuzhakova.e я вообще не умею и не люблю всё это делать 🤭🤭🤭

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

@molokko, мне в этот раз пришлось😆 папенька у нас завтра только приедет, свекровь хотела отправить свой насос, ну как хотела…мы попросили старый ее отправить😆 и сделаем все по новой, правильно😆 но не я….мууууушшш🤭

Нравится Ответить
janeostin003
Еся·Мама сына (7 лет)

Ого какой у вас богатырь растет! 💪🏼 каким спортом занимается?

Нравится Ответить
yuzhakova.e
Елена ·Мама сына (10 лет)

Дрыщ он сибирский, а не богатырь🤣🤣🤣

Футболом, уже лет 6 точно))

Нравится Ответить
mi_ki_0417
ЕКАТЕРИНА ·Мама двоих (8 лет, 22 года)

Кайф😍😍😍

Нравится Ответить