Хадижа
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Анэмбриония: таблетка или чистка? Опыт мам

post image

Девочки у кого есть опыт , все таки у меня энэмбриония , если выпить таблетку выйдет Интересно или надо пойти почистить ?

Лучший комментарий

merilo_kam
🤍🤎🤎🤎·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне делали чистку во 2 рд, срок по месячным был 12 недель, а пя на 7

Нравится Ответить

Комментарии

aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (2 года)

Ровно на 8 недели замер, узнала на 12, сам не вышел сделали чистку

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@aliyaaamd, причину нашли ? 🙈 я уже боюсь честно говоря опять беременеть

Нравится Ответить
aliyaaamd
AliyaM·Мама дочки (2 года)

@hadiva, все показатели хорошие что у меня что у мужа, все же я проверилась, были проблемы с железо и с ферритинином и всё

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@aliyaaamd, у меня пожизненно низкая

Нравится Ответить
merilo_kam
🤍🤎🤎🤎·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне делали чистку во 2 рд, срок по месячным был 12 недель, а пя на 7

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Девочки еще вопрос , в жк какие документы надо с собой брать ? Я еще не встала на учет

Нравится Ответить
zalina.magomedova.922
Камилла·Мама троих детей

@hadiva, паспорт СНИЛС полис ,не волнуйтесь ,после чистки ,через три месяца я забеременела родила здоровую девочку

Нравится Ответить
umm_albina
Umm·Мама двоих (младенец)

@zalina.magomedova.922 на учёт все равно нужно встать?

Нравится Ответить
zalina.magomedova.922
Камилла·Мама троих детей

@umm_albina, тогда не нужно было вставать на учет ,щас не знаю какие там правила

Нравится Ответить
darok
Ru1·Мама двоих (младенец)

Лучше чистку сделать

Срок немаленький

Нравится Ответить
zalina.magomedova.922
Камилла·Мама троих детей

Это опасно на таком сроке ,у меня была анэбриония на таком сроке 9лет назад ,почистили под местной анестезией

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Ой придется пойти тогда , в жк же нужно обратится ?

Нравится Ответить
zalina.magomedova.922
Камилла·Мама троих детей

@hadiva, да ,они направят вас куда нужно

Нравится Ответить
umm_albina
Umm·Мама двоих (младенец)

А что это такое анэмбриония?

Нравится Ответить
mbagkmisssumaya
Umm-Ibrahim·Мама четверых детей

Доктор скажет. У меня само вышло (

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@mbagkmisssumaya, Ма Ша АЛЛАГЬ 😍

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

@mbagkmisssumaya, а в больнице нужно лежать ? Или сразу отпускают ?

Нравится Ответить
mbagkmisssumaya
Umm-Ibrahim·Мама четверых детей

@hadiva, я лежала

Сейчас не знаю как

Нравится Ответить
alishka.n
alishka·Мама сына (2 года)

Слишком большое пя

Навряд ли выйдет

Нравится Ответить
hadiva
Хадижа·Мама двоих (10 лет, 12 лет)

Да он за неделю так вырос от 30 до 50

Нравится Ответить
omaeva1998
Lyudmila🖤·Мама троих детей

Лучше со своим гинекологом посоветоваться

Нравится Ответить