
Девочки у кого есть опыт , все таки у меня энэмбриония , если выпить таблетку выйдет Интересно или надо пойти почистить ?
Ровно на 8 недели замер, узнала на 12, сам не вышел сделали чистку
@aliyaaamd, причину нашли ? 🙈 я уже боюсь честно говоря опять беременеть
@hadiva, все показатели хорошие что у меня что у мужа, все же я проверилась, были проблемы с железо и с ферритинином и всё
Мне делали чистку во 2 рд, срок по месячным был 12 недель, а пя на 7
Девочки еще вопрос , в жк какие документы надо с собой брать ? Я еще не встала на учет
@hadiva, паспорт СНИЛС полис ,не волнуйтесь ,после чистки ,через три месяца я забеременела родила здоровую девочку
@umm_albina, тогда не нужно было вставать на учет ,щас не знаю какие там правила
Это опасно на таком сроке ,у меня была анэбриония на таком сроке 9лет назад ,почистили под местной анестезией
Ой придется пойти тогда , в жк же нужно обратится ?
@mbagkmisssumaya, а в больнице нужно лежать ? Или сразу отпускают ?
Мне делали чистку во 2 рд, срок по месячным был 12 недель, а пя на 7