Девочки, кто крестил детей в Иверском монастыре, как всё прошло? Спокойно, без сюрпризов? Первого сына крестили в другом месте, не очень впечатления остались
Мы крестили там и 8 лет назад, и 3 года назад, у отца Августина. Самые приятные впечатления у нас и всех присутствующих.
В Прошлом году в феврале крестили племянницу там у отца Августина, все норм 👌
Но он проводил беседу с нами (крестная и крестный), но как я поняла, он это делает только раз в год с теми, кто первый раз за год приходит крестить. Крестили в часовне, там было тепло и подогретая вода. В воду окунал аккуратно, не с головой, все спокойно и не торопясь. Крестная читала молитву вместе с ним (он сам ее дает). В конце он с удовольствием с нами сфотографировался. Оплату берет сколько дадите.
@roman-tis спасибо огромное за подробный рассказ🥰
Мы тоже 10 лет назад там же у о. Августина крестили . Очень понравилось тогда.
Крестили там, правда 10 лет назад, у отца Августина. Всё отлично прошло, потом ещё друзья сына там же крестили
Крестили в том году у отца Августина, все прошло отлично