Козлова Екатерина
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама двоих (младенец)

Крещение в Иверском монастыре: отзывы мам

Девочки, кто крестил детей в Иверском монастыре, как всё прошло? Спокойно, без сюрпризов? Первого сына крестили в другом месте, не очень впечатления остались

Комментарии

odejda-optom86
Юлия·Мама троих детей

Крестили в том году у отца Августина, все прошло отлично

Нравится Ответить
irina_2911
Ирина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Мы крестили там и 8 лет назад, и 3 года назад, у отца Августина. Самые приятные впечатления у нас и всех присутствующих.

Нравится Ответить
vesna_alinas
Vesna_Alina·Мама сына (10 лет)

В Прошлом году в феврале крестили племянницу там у отца Августина, все норм 👌

Нравится Ответить
vesna_alinas
Vesna_Alina·Мама сына (10 лет)

Но он проводил беседу с нами (крестная и крестный), но как я поняла, он это делает только раз в год с теми, кто первый раз за год приходит крестить. Крестили в часовне, там было тепло и подогретая вода. В воду окунал аккуратно, не с головой, все спокойно и не торопясь. Крестная читала молитву вместе с ним (он сам ее дает). В конце он с удовольствием с нами сфотографировался. Оплату берет сколько дадите.

Нравится Ответить
katuha_1995
Козлова Екатерина·Мама двоих (младенец)

@roman-tis спасибо огромное за подробный рассказ🥰

Нравится Ответить
loves
Екатерина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Мы тоже 10 лет назад там же у о. Августина крестили . Очень понравилось тогда.

Нравится Ответить
mimi-474_urist
Мария ⚖️·Мама дочки (10 лет)

Крестили там, правда 10 лет назад, у отца Августина. Всё отлично прошло, потом ещё друзья сына там же крестили

Нравится Ответить