Александра
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

Как записать ребенка на подготовку к школе в Москве?

Девочки, подскажите пожалуйста как записать ребенка на подготовку к школе с сентября?

Или это как-то от сада отправляют? На мос ру не могу найти..

Комментарии

lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Я уже записала. На сайте школы есть информация

Нравится Ответить
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

@lyubo4ka-90, спасибо что просветили! 🙈 бегу на сайт… узнать бы еще как то какая учительница хорошая 🤪

Нравится Ответить
lyubo4ka-90
Любовь·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

@axaling, поспрашивайте у знакомых😃или знакомых знакомых. Может чат есть какой местный, там спросить

Нравится Ответить
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

@lyubo4ka-90, не так давно переехали, особо никого тут не знаю 🥲

Нравится Ответить
lis-stark
Ana·Мама дочки (6 лет)

На мос ру в 20 числах августа обычно появляется подготовка и другие кружки

Нравится Ответить
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

На мос ру в кружках появится в конце августа - сентябрь

Нравится Ответить
nastya.penk
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Сами занятия по подготовке с октября по апрель

Нравится Ответить
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

@nastya.penk, спасибо 🙏

Нравится Ответить
alena_i_deti
Алена Ефимова·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

В крнце августа как и на любой кружок

Нравится Ответить
axaling
Александра·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить