Девочки, подскажите пожалуйста как записать ребенка на подготовку к школе с сентября?
Или это как-то от сада отправляют? На мос ру не могу найти..
@lyubo4ka-90, спасибо что просветили! 🙈 бегу на сайт… узнать бы еще как то какая учительница хорошая 🤪
@axaling, поспрашивайте у знакомых😃или знакомых знакомых. Может чат есть какой местный, там спросить
@lyubo4ka-90, не так давно переехали, особо никого тут не знаю 🥲
На мос ру в 20 числах августа обычно появляется подготовка и другие кружки
На мос ру в кружках появится в конце августа - сентябрь
Я уже записала. На сайте школы есть информация