Девочки кто летал за границу на 6-7 недели беременности? У меня предстоит поездка 7-8 часов перелета в Китай Гуанчжоу вот не знаю лететь или нет , в целом ничего не беспокоит но там будет +36 жары , плюс их запахи …. У кого какие случаи были?
Сестре гинеколог посоветовала не лететь помню на таком сроке тк из за перепада давления может все что угодно произойти,но у всех беременность по разному протекает поэтому смотрите по своим ощущениям и рекомендации врача
У меня угроза была по прилету. Я бы не полетела на таком сроке.
У всех разный организм. Может вы физически сильная и все будет нормально. Например я физически слабая и у меня после отдыха в Турции на таком же сроке была замершая
А вообще это стресс для организма, который и так на поддержание тратит силы. Любые перемены опасны.
Я на 7 неделе, была угроза, коричневые выделение, полетела в Алматы, 1,5 часа. Все нормально.
Гинеколог сказала один перелет на самолете равен одному снимку на рентгене, поэтому я бы не полетела
Вообще первые 12 недель считаются опасными для перелетов. У меня еще и угроза всегда. Наверно лучше с гинекологом переговорить и еще смотря как проходили предыдущие беременности
Я на 8 неделе улетела в Турцию. Но заранее с врачом обговорила