Альмира
almira_hamzina
Альмира·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Перелет на 6-7 неделе беременности в Китай: стоит ли лететь?

Девочки кто летал за границу на 6-7 недели беременности? У меня предстоит поездка 7-8 часов перелета в Китай Гуанчжоу вот не знаю лететь или нет , в целом ничего не беспокоит но там будет +36 жары , плюс их запахи …. У кого какие случаи были?

Комментарии

zhazeka_finland
Zhazeka from Finland 🇫🇮·Мама дочки (3 года)

Я на 8 неделе улетела в Турцию. Но заранее с врачом обговорила

Нравится Ответить
ab16
Adema ·Мама сына (10 лет)

Не стоит. Давление во время полета может плохо повлиять(

Нравится Ответить
abilmazhinovaasel
Асель Нурпиисова·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Сестре гинеколог посоветовала не лететь помню на таком сроке тк из за перепада давления может все что угодно произойти,но у всех беременность по разному протекает поэтому смотрите по своим ощущениям и рекомендации врача

Нравится Ответить
snake1311
Aida·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность отказаться лучше не лететь.

Нравится Ответить
a_lina_
Алина·Мама троих детей

У меня угроза была по прилету. Я бы не полетела на таком сроке.

Нравится Ответить
natlusalimak
Unknown ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У всех разный организм. Может вы физически сильная и все будет нормально. Например я физически слабая и у меня после отдыха в Турции на таком же сроке была замершая

Нравится Ответить
diaaaaaa
lulu·Мама троих детей

Девушка родила в Тайланде

Не читали пост.

Думаю лучше не стоит

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

А вообще это стресс для организма, который и так на поддержание тратит силы. Любые перемены опасны.

Нравится Ответить
mistonikmama
MistonikMama·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Я на 7 неделе, была угроза, коричневые выделение, полетела в Алматы, 1,5 часа. Все нормально.

Нравится Ответить
asem.imanali
Asem Nasyrova·Мама троих детей

Гинеколог сказала один перелет на самолете равен одному снимку на рентгене, поэтому я бы не полетела

Нравится Ответить
garrik
Гарри·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Вообще первые 12 недель считаются опасными для перелетов. У меня еще и угроза всегда. Наверно лучше с гинекологом переговорить и еще смотря как проходили предыдущие беременности

Нравится Ответить