Екатерина
katagraznova77
Екатерина·Мама сына (3 года)

Переведите пожалуйста: просьба о переводе

post image

Перевидите пожалуйста

Комментарии

lavv
Еlena·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

После врача при нем же всегда пишите сверху своей рукой. Я из кабинета не выхожу пока сама расшифровку не напишу😅

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Да тут нормальный почерк. И в емиас есть назначение всегда

Нравится Ответить
alina_lis
Alya·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Смекта 3 дня

1 пак 3 раза в день

На 50мл воды

Максилак

1 пок 1раз

Регидрон 1/2 и воды 0,5л по 1чайной ложке часто

Нравится Ответить
mrs.only_boys
Татьяна Сергеевна·Мама четверых детей

Смекта

Максилак

Регидрон

Нравится Ответить