Девочки, порекомендуйте пожалуйста вафельницу хорошую, проверенную временем для частого использования🙏
Прошлая вафельница Kitfort вышла из строя в течении года, тесто начало прилипать к панелям. Не спасло даже то, что подмазывала панели маслом, вафли рвались.
ссылка
купила 3 месяца назад, все устраивает на данный момент
ссылка
вот самая дешевая))) купила китфорт какуюто эту на дачу отвезла. Но китфорт так не поджаривает даже близко! Купила домой опять такую 😅 единственно конечно напрягает что только 1 вафля готовится(
Не берите Редмонд. Первые 6 раз пекла идеально, я нарадоваться не могла. Думала как хорошо, что я дорогую не купила. Потом все! Низ прилипает, верх не румянится особо. Я уже начала низ маслом подмазывать, но не помогает. Выкину нахер!
Вот у меня подобная KITFORT, такой же формы, только белая.
По началу отлично все было, а потом начала прилипать((
Послушаю. Китфорт - рецептов пробовала штук 20, все прилипает, кучу продуктов перевела. Она меня так выбесила, что я ее тупо выкинула, даже не подарила и не продала на авито. Притом что я достаточно хорошо готовлю, но эта гадкая вафельница просто вынула мне всю душу.
У меня kuhenland, очень нравится, работает хорошо, но я ее конечно только из-за внешнего вида выбрала 😅