Юлия
n_julia_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Какую вафельницу выбрать для частого использования?

Девочки, порекомендуйте пожалуйста вафельницу хорошую, проверенную временем для частого использования🙏

Прошлая вафельница Kitfort вышла из строя в течении года, тесто начало прилипать к панелям. Не спасло даже то, что подмазывала панели маслом, вафли рвались.

1

Комментарии

dariaican
Daria·Мама дочки-младенца

У меня kuhenland, очень нравится, работает хорошо, но я ее конечно только из-за внешнего вида выбрала 😅

Нравится Ответить
dariaican
Daria·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
olgabsk
Ольга ·Мама сына (4 года)

ссылка

купила 3 месяца назад, все устраивает на данный момент

Нравится Ответить
miss-wolf
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

ссылка

вот самая дешевая))) купила китфорт какуюто эту на дачу отвезла. Но китфорт так не поджаривает даже близко! Купила домой опять такую 😅 единственно конечно напрягает что только 1 вафля готовится(

Нравится Ответить
an.stasi

Тоже послушаю 👂🏻

Нравится Ответить
syumamova
Иная·Мама сына (11 лет)

Не берите Редмонд. Первые 6 раз пекла идеально, я нарадоваться не могла. Думала как хорошо, что я дорогую не купила. Потом все! Низ прилипает, верх не румянится особо. Я уже начала низ маслом подмазывать, но не помогает. Выкину нахер!

Нравится Ответить
ratakhova9
Алена·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
n_julia_
Юлия·Мама дочки (3 года)

Вот у меня подобная KITFORT, такой же формы, только белая.

По началу отлично все было, а потом начала прилипать((

Нравится Ответить
kate_moscow
Катерина·В ожидании первенца

Послушаю. Китфорт - рецептов пробовала штук 20, все прилипает, кучу продуктов перевела. Она меня так выбесила, что я ее тупо выкинула, даже не подарила и не продала на авито. Притом что я достаточно хорошо готовлю, но эта гадкая вафельница просто вынула мне всю душу.

Нравится Ответить