Нормально ли отдавать в сад (частный) ребенка в 1.8, чтобы с сентября выйти на работу? 👀
Дочка в 1,8 пошла в ясельки целый год адаптация была, болели часто
Мои старшие в 1,6 пошли, кушать умели, правда сначала в памперсе, но там быстро научились ходить на горшок на постоянке
Хотела вот малую отдать осенью, но она явно не готова😬
Сын с трудом пошел в 2,2, вообще долгая адаптация была
Когда старших отдавали, на работе норм было? Часто2 в больничные не уходили даа? 🥲 очень переживаю
@rybkaponyo вообще не ходила, т.к. бабушка-дедушка
С сыном часто ходила😬 но тоже по полдня бабушка с дедушкой сидели, я шла на работу
Сын тоже с 1,8 пошел в сад. Как раз тянулся к детям на площадке поэтому и отдали, адаптация вообще было максимально комфортным(ни разу не заплакал). Но часто болели поэтому вышла на работу только в 3 года)