Карина
bogzakarina1
Карина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Можно ли подать на пособие за раннюю постановку на учет после продления еди

Девочки подала на продление единого пособия на детей, смогу я после этого подать и на себя за раннюю постановку на учет по беременности?

Комментарии

sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

Надо было одновременно делать, так вам пособия на детей в доход посчитают

Нравится Ответить
lina_isa

Они не успеют её посчитать в доход, т.к доход берётся за предыдущий год и месяц до

Т.е сли ты полаешь заявление в июне, то доход считает по апрель, а то и по конец марта этого года)

Нравится Ответить
sochnaiatatiana
Татьяна·Многодетная мама (10 детей)

@lina_isa Она продлевает, значит в прошлом периоде выплата тоже была

Нравится Ответить