Девочки подала на продление единого пособия на детей, смогу я после этого подать и на себя за раннюю постановку на учет по беременности?
Они не успеют её посчитать в доход, т.к доход берётся за предыдущий год и месяц до
Т.е сли ты полаешь заявление в июне, то доход считает по апрель, а то и по конец марта этого года)
@lina_isa Она продлевает, значит в прошлом периоде выплата тоже была
Надо было одновременно делать, так вам пособия на детей в доход посчитают