Последний раз с мужем , и то взяв мелкого с собой, выходили 2 года назад 🥲
Со бу ар болш зуд😆
Муьлох меттиг ез ал только ( горы, рестораны, отели)
А так, мы в Беной ездили, в Ведучи, парк в черноречье
С ночевкой ездили на базу отдыха, домик с бассейном и джакузи снимали.
@mmmmmmmmm___, в инсте есть air_glamping кажется
У них тоже очень классно, это если с ночевкой снимать домик
@my_little_fox_, @mmmmmmmmm___, Самашки