Если вы собрались в зоопарк-не надо 😅
Всегда так на 1, там ещё до 17 лет вроде бесплатно сегодня , плюс были всякие мастер классы , я однажды съездила на 1 июня и запеклась , все не буду больше
Не, так то интересно, были бы дети взрослее) а так тяжело. Одна бы я с детьми точно не сунулась бы. А так муж со старшей, я с младшей
@mrs.si, если это не ночной забег по зоопарку в конце лета 🤭😂
😂