Уже несколько постов попалось, что за деньги предлагает подать на новую семейную налоговую выплату (и желающих не мало)🫣🫣🫣 вы серьезно? Там дел 5 минут. Все бесплатно можно сделать на Госуслугах 👇 в комментах инструкция со скринами. Бесплатно 😅 А кто-то до сих пор платит, чтобы подали за него на единое пособие, также и мозг атрофируется 🙊🙈
Мы всю дорогу в пролете, чем больше стараешься тем хуже государство со своими законами относится)
Мы всю дорогу в пролете, чем больше стараешься тем хуже государство со своими законами относится)
Это точно 😞 самое ужасное что многие маргиналы начали плодиться 🫣 на днях вообще женщину беременную встретила в женской консультации откровенно старую 🙈 прям вся в морщинах…и около нее 3 ребенка еще были, скорее всего это далеко не все ее дети 😂
@trunina2015 Блин.... Конечно, особенно когда кредитов на 50к😂 зп 100 ни о чем
@elli_design не больше 24000 на человека должно быть по доходам, вроде
Да вот я тоже про тоже,там легко,читать надо
Да, на самом деле во все времена на безграмотности людской находили способ заработать 🫣😂
@olomolo можно получить за вычетом этой суммы. Возврат идёт от суммы уплаченных налогов. Если весь налог вернули уже ,то больше нечего получать. Выгодно оформить эту выплату до получения вычета. Сумма от этого не изменится,но сумма за квартиру перенесётся на следующий год
@irina_salkova, нет не так) можете позвонить в сфр уточнить. Это не возврат фактически, а выплата для семей с детьми дополнительная. Даже если все 13% вернули все равно еще сверху можно 7% получить
Я тоже так думала изначально, оказывается нет) была приятно удивлена 😅 мне в мфц так объяснили
Возврат 13% платит налоговая, а эту выплату сфр
@olomolo буду рада)) мне объяснили,что сфр возьмёт информацию у налоговой и выплатит остаток.
Очередное пособие почти для никого 😅