Агата
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Как подать на семейную налоговую выплату бесплатно через Госуслуги

Уже несколько постов попалось, что за деньги предлагает подать на новую семейную налоговую выплату (и желающих не мало)🫣🫣🫣 вы серьезно? Там дел 5 минут. Все бесплатно можно сделать на Госуслугах 👇 в комментах инструкция со скринами. Бесплатно 😅 А кто-то до сих пор платит, чтобы подали за него на единое пособие, также и мозг атрофируется 🙊🙈

72

Лучший комментарий

elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Очередное пособие почти для никого 😅

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Мы всю дорогу в пролете, чем больше стараешься тем хуже государство со своими законами относится)

Нравится Ответить

Комментарии

darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

Мы всю дорогу в пролете, чем больше стараешься тем хуже государство со своими законами относится)

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Это точно 😞 самое ужасное что многие маргиналы начали плодиться 🫣 на днях вообще женщину беременную встретила в женской консультации откровенно старую 🙈 прям вся в морщинах…и около нее 3 ребенка еще были, скорее всего это далеко не все ее дети 😂

Нравится Ответить
darya_benjami
Дарья ·Мама четверых детей

@olomolo, зла не хватает конечно

Нравится Ответить
kcehur
КсеНоH·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Ой я подам, хоть и не прохожу 🤣

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@trunina2015 Блин.... Конечно, особенно когда кредитов на 50к😂 зп 100 ни о чем

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@elli_design не больше 24000 на человека должно быть по доходам, вроде

Нравится Ответить
elli_design
Эля·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@irina_salkova Весело...

Нравится Ответить
elgrankina
Эльвина·Многодетная мама (5 детей)

Очередное пособие почти для никого 😅

Нравится Ответить
oleole21
Юлия·Мама троих детей

😂хорошо сказано)))

Нравится Ответить
uliabulgakova24
Юлия Воропаева·Многодетная мама (5 детей)

Да вот я тоже про тоже,там легко,читать надо

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Да, на самом деле во все времена на безграмотности людской находили способ заработать 🫣😂

Нравится Ответить
mamalanamama
светлана·Мама двоих (8 лет, 14 лет)

Что за выплата?

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@olomolo можно получить за вычетом этой суммы. Возврат идёт от суммы уплаченных налогов. Если весь налог вернули уже ,то больше нечего получать. Выгодно оформить эту выплату до получения вычета. Сумма от этого не изменится,но сумма за квартиру перенесётся на следующий год

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

@irina_salkova, нет не так) можете позвонить в сфр уточнить. Это не возврат фактически, а выплата для семей с детьми дополнительная. Даже если все 13% вернули все равно еще сверху можно 7% получить

Я тоже так думала изначально, оказывается нет) была приятно удивлена 😅 мне в мфц так объяснили

Возврат 13% платит налоговая, а эту выплату сфр

Нравится Ответить
irina_salkova
Ирина·Мама троих детей

@olomolo буду рада)) мне объяснили,что сфр возьмёт информацию у налоговой и выплатит остаток.

Нравится Ответить
olomolo
Агата·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

ссылка

Нравится Ответить