Муж после двоих вообще никаких детей не хочет🤣🤣 До них можно троих говорил, потом родился младший и у него все желание отбило🤣🤣 а я оказалась очень хиленькой, вторая беременность меня добила. если за девочкой пойдем будет 9 мальчиков и только потом девочка🤣🤣 я не такая целеустремленная
Муж после двоих вообще никаких детей не хочет🤣🤣 До них можно троих говорил, потом родился младший и у него все желание отбило🤣🤣 а я оказалась очень хиленькой, вторая беременность меня добила. если за девочкой пойдем будет 9 мальчиков и только потом девочка🤣🤣 я не такая целеустремленная