Девочки, у кого детки долго привыкали к саду и к другим детям? Дочь на площадках, в магазинах, в игровых тянется к деткам, взаимодействует с ними, но главное, чтобы я рядом была. Вот сейчас воспитательница прислала видео с праздником в группе, все детки с шариками, танцуют, прыгают, а моя на стульчике сидит. Следующий кадр: воспитательница к ней подошла, попыталась взять за ручки и ко всем остальным повести, а она ручки убрала свои и опять на стул села. Сижу реву в захлеб. В сад ходит 2 месяца без перерыва на полный день, если не считать 4 дней , когда мы уезжали в село к родителям. Неужели это так мало для нее?
Мой весь первый год просидел в яслях на лавочке отдельно) Этот год отходил уже лучше и стал активнее.
Все люди разные, моя тоже не очень любит в саду такое)
Моя тоже не фанат общих активностей. На музыкальном занятии немного её могут вытянуть. А остальное на диванчике сидит смотрит. Хотя к садику адаптирована, ходит уже больше полугода. А что тут сделать, не будешь же заставлять
У них сегодня у всех сбой в системе, ходит с августа, рыдала вся группа утром😂😂😂
Просто ор стоял невероятный в раздевалке сегодня🙈🔫🤦🏻♀️
У меня ребенок не любит движ в саду
Вечное с недовольным лицом сидит