Anya
anna_yarko
Anya·Мама сына (4 года)

Что делать с ребенком летом? Летние сады и занятия

post image

девочки, что можно поделать с ребенком летом? может есть сады летние? в наш не вариант

полтора месяца, пожалейте меня 🤣

Комментарии

lerikaa
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В летний лагерь дневного пребывания отдайте)

Нравится Ответить
anna_yarko
Anya·Мама сына (4 года)

вы знаете, где такие есть от 4х лет?

Нравится Ответить
lerikaa
Валерия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anna_yarko, мы пошли в Cherry -Pick в эколайфе и там точно были малыши, даже младше вас)

Нравится Ответить