Каролина
kkk_gusarevich
Каролина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Отказ от грудного вскармливания во 2 роддоме Минска: опыт мам

Девочки, всем привет)

Кто недавно рожал во 2роддоме г.Минск и не кормил грудью, Как там относятся к этому, могут ли выписать там рецепт на таблетку и можно ли написать отказ от гв?

Комментарии

zelz
Виолетта·Мама дочки-младенца

Лучше сразу у гинеколога своего просите рецепт и покупайте до родов таблетку

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

3 года назад, но вообще спокойно отреагировали, ни разу ничего не сказали

Но таблетку не выписали, была суббота когда пришли меня смотреть после родов (родила в пятницу к ночи), сказали до понедельника ждать

Но мне моя акушерка выписала, позвонила ей, а она дежурному гинекологу в поликлинике и мне привезли

Нравится Ответить
kobus3
Екатерина·Мама троих детей

Нет, отправили девочку в ЖК за рецептом. Поэтому лучше заранее попросить рецепт у своего гинеколога

Нравится Ответить
kkk_gusarevich
Каролина·Мама сына (3 года), беременна (38 нед.)

Вот мне в жк не хотят выписывать 🫠

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

@kkk_gusarevich на платный прием запишитесь к гинекологу в мед центр,скажите нужны таблетки.выписывают обычно

Нравится Ответить
nastys10
Настя·Мама сына (7 лет)

Да выписывали, но нервы знатно потрепали

Нравится Ответить
mechtately
наталья·Мама двоих (младенец)

Там спрашивают,но не настаивают на ГВ, со мной 2 девочки свои таблетки сразу пили, еще одна на смешанном была.

Нравится Ответить
vikusha.vip.2016
Виктория·Мама сына (2 года)

Чаще все против.

Лучше сразу со своим рецептом пусть гинеколог выпишет, если понадобится муж привезет ( потом выпьете и скажите уже выпила таблетку)😁

Нравится Ответить
arnavl
Ar.Na·Мама дочки (1 год)

Везде можно

Нравится Ответить