Девочки, всем привет)
Кто недавно рожал во 2роддоме г.Минск и не кормил грудью, Как там относятся к этому, могут ли выписать там рецепт на таблетку и можно ли написать отказ от гв?
3 года назад, но вообще спокойно отреагировали, ни разу ничего не сказали
Но таблетку не выписали, была суббота когда пришли меня смотреть после родов (родила в пятницу к ночи), сказали до понедельника ждать
Но мне моя акушерка выписала, позвонила ей, а она дежурному гинекологу в поликлинике и мне привезли
Нет, отправили девочку в ЖК за рецептом. Поэтому лучше заранее попросить рецепт у своего гинеколога
Вот мне в жк не хотят выписывать 🫠
@kkk_gusarevich на платный прием запишитесь к гинекологу в мед центр,скажите нужны таблетки.выписывают обычно
Там спрашивают,но не настаивают на ГВ, со мной 2 девочки свои таблетки сразу пили, еще одна на смешанном была.
Чаще все против.
Лучше сразу со своим рецептом пусть гинеколог выпишет, если понадобится муж привезет ( потом выпьете и скажите уже выпила таблетку)😁
Лучше сразу у гинеколога своего просите рецепт и покупайте до родов таблетку