Алла
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Кто учился на ВБ? Нужен человек для консультации

Девочки, кто на вб учился? Мне надо человек)

Комментарии

alvita6894
Алеся·Мама сына (4 года)

Здравствуйте. А что требуется?

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

Хочу в магазине посадить человека, который будет вести вб и упаковывать заказы

5/2

Нравится Ответить
arustamova
...·Мама дочки (5 лет)

@alla_dze вести кабинет имеете ввиду и упаковывать?

Нравится Ответить
alla_dze
Алла·Мама двоих (5 лет, 11 лет)

@arustamova, да

Нравится Ответить