О
olgap.t
О·Мама сына (6 лет)

Куда звонить, если не приняли заявление в первый класс?

Девочки , подскажите пожалуйста номер телефона, куда можно позвонить, если не приняли заявление в первый класс? Отказ пришел, написали адрес регистрации и адрес постоянно регистрации не соответствует району, хотя у нас все соответствует

1

Комментарии

nastya0506
Анастасия·Мама дочки (7 лет)

Здравствуйте! Вы подавали 1.04? И сейчас отказали?

Нравится Ответить
olgap.t
О·Мама сына (6 лет)

Подавали неделю назад, только сейчас отказ пришел

Нравится Ответить
nadja_k
Надежда·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Посмотрите на сайте школы, относится ли к ним адрес прописки ребёнка. Бывает, что списки адресов меняются

Нравится Ответить
nastya_nastya_f
Nastya F. ·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

В школу позвонить сначала

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей

А вы проверяли на сайте школы? Точно ли относитесь к ней?

Я бы позвонила в школу и в комитет образования

Нравится Ответить