Девочки может кого-то из ваших родных оперировали в Махачкале из-за опухоли в щитовидке? Как всё прошло отпишитесь пожалуйста 🆘🆘🆘🆘🆘
Я сама в Энц оперировалась по квоте. Но родственница делала у нас в Центральной больнице. У нее было доброкачественное, но все равно удаляли. Тоже хорошо все прошло. Ну если случай тяжелей лучше на выезд
Моя свекровь оперировалась и близкая знакомая.
Оперировались у Абдалхалика в Астрамеде
@malvina.13, @karamellka8, мы тоже предлагали маме, но ей в Махачкале одного врача посоветовали и она хотела там