Операция на щитовидке в Махачкале: отзывы и опыт

Девочки может кого-то из ваших родных оперировали в Махачкале из-за опухоли в щитовидке? Как всё прошло отпишитесь пожалуйста 🆘🆘🆘🆘🆘

Комментарии

muradovna_

@malvina.13, @karamellka8, мы тоже предлагали маме, но ей в Махачкале одного врача посоветовали и она хотела там

Нравится Ответить
karamellka8

Родственница делала у Шахбана Хулатаевича в централке

Нравится Ответить
karamellka8

Я сама в Энц оперировалась по квоте. Но родственница делала у нас в Центральной больнице. У нее было доброкачественное, но все равно удаляли. Тоже хорошо все прошло. Ну если случай тяжелей лучше на выезд

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

Моя свекровь оперировалась и близкая знакомая.

Оперировались у Абдалхалика в Астрамеде

Нравится Ответить
muradovna_

И как ? Всё хорошо?

Нравится Ответить
solnce.95
Солнышко·Мама дочки (4 года)

@muradovna_, да

Нравится Ответить
malvina.13
Malvina ·Мама двоих (младенец)

Не по теме

Но рекомендовала бы , ЭНЦ в Москве

Нравится Ответить