Всем привет. Ищу аниматора на день рождения для этой крошки. Поделитесь пожалуйста контактами, к кому лично обращались и в какой бюджет вышло 🙏 Наслышана про "сорри бабушка". Цену пока не узнавала, говорят что конь 🐴🐴🐴
Мы 24 отмечали, заказывала из авокадо . 7 тыс аниматоры и 7 тыс за мороженое жареное, готовили и раздавали всем