Мария
marymurka
Мария·Мама сына (3 года)

Какой отбеливатель для детских вещей лучше? Советы мам

Девочки, каким отбеливателем пользуетесь сейчас, что нравится.

Елизар как будто похуже стал, вондерлаб тоже чего-то подводит..

Нравится карандаш от майн либе, отлично убрал пятна от одуванчика на желтой куртке, да и с пюрешками хорошо справлялся. Но он только на небольшие пятна.

Вообщем что советуете?

Комментарии

bectija
Brewer·Мама сына (3 года)

ссылка

Не все пятна отстирываются кислородным отбеливателем. Некоторые кипяток может даже закрепить. Как тут писали выше, так и я просто добавляю кислородный в барабан для большей части пятен (причем, без таэд и все пятна уходят). Масло заранее убираю средством для мытья посуды, все остальное смотрю по ссылке, что прислала. Скачала когда-то давно на сливах

Нравится Ответить
mikasaakkaman
Натали·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Мне нравится Йокосан и Майн либе

Нравится Ответить
_vika-
Vika·Мама сына (4 года)

А в какой температуре замачиваете? Кислородник не от всех пятен, попробуйте бимакс 100 пятен, он энзимный

Нравится Ответить
virsaviyaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Елизар вообще скатился. Ничего не берёт

Нравится Ответить
rom.anya
Анна·Мама двоих (младенец)

Пятновыводители вы имеете ввиду?

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

У меня Елизар вообще ничего не отстирывает,даже если я в кипятке с ним кипятить буду

Там концентрация перкарбоната как я поняла меньше

Беру самый обычный на вб ноунейм и закидываю сразу в барабан и всё отстирывает)

Один раз закончился,и взяла Елизар,зря только деньги потратила)

ПКФ Илем кислородный отбеливатель пятновыводитель 1 кг

ссылка

Нравится Ответить
ana.st.asiya001
Анастасия·Мама дочки-младенца

А смысл кидать в барабан? Эти штуки придумывали для замачивания, переводите средство только. Даже продавец в карточке товара пишет, что нужно кипятком заливать, чтоб активный кислород начал работать

Нравится Ответить
malinka_i
Ирина·Мама двоих (младенец)

@ana.st.asiya001, чем я перевожу средство?)

Вы плохо читали)

Нравится Ответить
sabitova7
🌼 мама дочки·Мама дочки (4 года)

Кисл отбеливатель «easy clean”

Нравится Ответить