Девочки, каким отбеливателем пользуетесь сейчас, что нравится.
Елизар как будто похуже стал, вондерлаб тоже чего-то подводит..
Нравится карандаш от майн либе, отлично убрал пятна от одуванчика на желтой куртке, да и с пюрешками хорошо справлялся. Но он только на небольшие пятна.
Вообщем что советуете?
А в какой температуре замачиваете? Кислородник не от всех пятен, попробуйте бимакс 100 пятен, он энзимный
У меня Елизар вообще ничего не отстирывает,даже если я в кипятке с ним кипятить буду
Там концентрация перкарбоната как я поняла меньше
Беру самый обычный на вб ноунейм и закидываю сразу в барабан и всё отстирывает)
Один раз закончился,и взяла Елизар,зря только деньги потратила)
ПКФ Илем кислородный отбеливатель пятновыводитель 1 кг
ссылка
А смысл кидать в барабан? Эти штуки придумывали для замачивания, переводите средство только. Даже продавец в карточке товара пишет, что нужно кипятком заливать, чтоб активный кислород начал работать
@ana.st.asiya001, чем я перевожу средство?)
Вы плохо читали)
ссылка
Не все пятна отстирываются кислородным отбеливателем. Некоторые кипяток может даже закрепить. Как тут писали выше, так и я просто добавляю кислородный в барабан для большей части пятен (причем, без таэд и все пятна уходят). Масло заранее убираю средством для мытья посуды, все остальное смотрю по ссылке, что прислала. Скачала когда-то давно на сливах