Екатерина
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Знакомство для прогулок в центральном районе

Девочки, кто с центрального района ?

Буду рада знакомству и совместным прогулкам!)

Живем возле парка .

Комментарии

lenok_2503
Елена·Мама сына-младенца

Ох жалко что вы в старике!)

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

😕 эх

Нравится Ответить
anastasia_dzhonich
Анастасия ·Мама дочки (5 лет)

А где возле парка?

Мы возле Дк ск

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Возле дом быта живу

Нравится Ответить
fishka_
_fishka_·Мама двоих (младенец)

Мы возле театра кукол живем 👋

Нравится Ответить
matveevaekaterina91
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Это не далеко ! Как гулять пойдете , зовите !

Нравится Ответить
fishka_
_fishka_·Мама двоих (младенец)

@matveevaekaterina91, хорошо 😁

Нравится Ответить