
Брал кто-нибудь ? Действительно ли помогает , надоели старшие грызть ногти , нервничаю
Мы ходили к неврологу , нам не поставили невроз , сдвг и гиперактивность , у них уже привычка грызть ногти.
Я не по теме. Но я брала младшему крем на озоне , нереально горький. От груди не смогла отучить правда 😂😂😂он орал.
Но думаю от ногтей точно поможет, потому что ужасно горько от него
Он кстати не смывается долго, я как только руки не мыла , не могла отмыть
У вашего ребенка невроз , решив проблему с ногтями он найдет что то другое