kazakkyzy
kazakkyzy
kazakkyzy·Мама дочки (6 лет)

Приходит ли смс от 1414 о зачислении в 1 класс?

Девочки, зачисления в 1 класс сообщение приходит от 1414?у нас в егов статус вышел что принято,но от 1414 смс нету

Комментарии

mommy67
mommy·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Зайдите в егов Мобайл раздел Оку там в мои заявки и можно скачать уведомления о зачислении

Нравится Ответить