Девочки, помогите с советом, я вот не могу понять к кому нам обратиться. История такая - периодически у дочки и у меня поднимается температура до 38, на один день, при этом никаких других признаков болезни нет, на след день все нормально, потом может повториться, бывает раз в месяц, бывает реже. Педиатр сказала идите к инфекционисту, а я вот думаю может к иммунологу пойти ?
У старшей дочери бывало что поднималась температура на эмоции, в гости например сходили к новым людям ночью разово температура, или на какое-то мероприятие, я стала замечать связь событий и температуры, с возрастом прошло, растёт очень эмоциональной девочкой