abdulgalimovaa🐚
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

Какие анализы сдать ребенку, чтобы проверить подходит ли смесь?

девочки

что нужно сдать ребенку,

чтоб посмотреть подходит ли смесь?

вес набирает хорошо, бывают высыпания на лице,

и срыгивает часто . педиатр ниче не говорит. кроме как не менять смесь .

кал, моча чистые

думала кровь сдать

Комментарии

umm.khanifaa
simoshaa·Мама двоих (младенец)

если чуток совсем,в пределах нормы,то ничего страшного нет

что Ханифа,что Хамза тоже срыгивают

просто желудок слабенький,и плюс много пьют

где то после 5 месяцев Ханифа перестала

Нравится Ответить
annabudko
Анна·Мама сына (2 года)

Сын срыгивал часто до 9 месяцев, пока не сел. Делали УЗИ, все ок, просто перерос, недоразвит был пищевой сфинктер вроде.

Высыпания какие? С высыпаниями к дерматологу, это может быть аллергия, дерматит, цветение уже должно пройти к 3м месяцам

Нравится Ответить
umm_humeira
abdulgalimovaa🐚·Мама дочки-младенца

вот у нас с самого рождения спрыгивание, по несколько раз в день, но вес набирает хорошо . цветение прошло. высыпания щас выходят точки 2-3 точки на лице бывают .

скажите, пожалуйста, где лучше в

Ставрополе кровь сдать ребенку?

Нравится Ответить