девочки
что нужно сдать ребенку,
чтоб посмотреть подходит ли смесь?
вес набирает хорошо, бывают высыпания на лице,
и срыгивает часто . педиатр ниче не говорит. кроме как не менять смесь .
кал, моча чистые
думала кровь сдать
Сын срыгивал часто до 9 месяцев, пока не сел. Делали УЗИ, все ок, просто перерос, недоразвит был пищевой сфинктер вроде.
Высыпания какие? С высыпаниями к дерматологу, это может быть аллергия, дерматит, цветение уже должно пройти к 3м месяцам
вот у нас с самого рождения спрыгивание, по несколько раз в день, но вес набирает хорошо . цветение прошло. высыпания щас выходят точки 2-3 точки на лице бывают .
скажите, пожалуйста, где лучше в
Ставрополе кровь сдать ребенку?
если чуток совсем,в пределах нормы,то ничего страшного нет
что Ханифа,что Хамза тоже срыгивают
просто желудок слабенький,и плюс много пьют
где то после 5 месяцев Ханифа перестала